Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

МБОУ «Лицей Акбулакского района Оренбургской области»

2009-2010

Участие лицеистов в лицейских мероприятиях

п/п

Мероприятие

Фамилия, имя

участников

Место

Руководитель  

1.

Конкурс сочинений, посвященный Дню матери                                   

Герб Анна

Веккер Ксения

Ромаданов Жанат                      

Бочарова Илона

1

2

               3               

3

Участие лицеистов в районных мероприятиях

п/п

Мероприятие

Фамилия, имя

участников

Место

Руководитель

1.

Командный конкурс «Информашка»

Бердников Д.

Евтушенко Д.

Ковалева О.

Крамарь К.

3

Шиганаков А.Ж.

2.

Радуга - 2009

Кусмухамбетова А.

Широкова Ю. Давлятова М.

Есиндавлетов Т.

Табынбаев М.

Шарипов А.

Победа в номинации

Аникович А.М.

3.

Виртуальный фотоальбом «Летопись моей семьи»

Трушков Д.

Алеева А.

Бердников Д.

Шелкоусова Е.

Герб А.

Наурзбаева М.

Мустафина Г.

Победа в номинации

Михалева С.Н.

Пащенко Т.М.

Аникович А.М.

Ященко А.И.

4.

Заочная викторина по истории родного края «Мой край - моя история»

Жумабаев Т.

Благ-ть

Ященко А.И.

5.

Конкурс детского творчества «Новогодний калейдоскоп»

Троян К.

Ном «Елочная игрушка»

Троян К.

Ном «Рождественский сувенир»

Андрюшкина А.

Мовчан Е.

Жумагазина А.

1

3

Благ-ть

Благ-ть

Фишер В.С.

Копытько С.И.

6.

Конкурс детского творчества «Мамочка любимая моя»

Соловьева Ксения

2

Участие лицеистов в областных мероприятиях

п/п

Мероприятие

Ф.И.

участников

Место

Руководитель

1.

Чемпионат среди ОУ «Эрудиты Оренбургской области – 2009»

Мустафина Г.

Чучвага Л.

1

2.

11 конкурс исследов. краеведч. Работ «Растим патриотов» в рамках туристско-краеведческого движения «Отечество».

Номинация «Военная история»

Харитоненко Иван

1

Ященко А.И.

Участие лицеистов во всероссийских мероприятиях

п/п

Мероприятие

Фамилия, имя

участников

Место

Руководитель

1.

Заочный конкурс «Познание и творчество»

Номинация: Экология

Гусева В.

Прокофьева Е.

Св-во

участника

Веденева Н.Н.

2.

Всероссийские краеведческие чтения юных туристов-краеведов.

Харитоненко И.

Лауреат

Ященко А.И.

3.

Открытый конкурс «Первые шаги – 2009»

Тайкешева Марияш

Лауреат 1 степени

Евстигнеева Л.В.

4.

Открытый конкурс «Первые шаги – 2009»

Коцкая Ольга

Лауреат 2 степени

Драпоенко Т.М.