Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

МБОУ «Лицей Акбулакского района Оренбургской области»

2013-2014

 

Ф.И.О. учащихся

Класс

Название конкурса

Уровень

Результат

Награда

Руководитель

Черемухин Александр

11а

Приоритетный национальный проект «Образование»

Всероссийский

Лауреат

Премия

Ященко А.И.

Черемухин Александр

11а

Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество»

Всероссийский

Дипломант

Диплом

Ященко А.И.

Мовчан Владимир

11б

XV Международная юношеская научная конференция «Санкт-Петербург, Царское село, Пушкин и мировая культура»

Международный

Лауреат

Диплом

Ященко А.И.

Иванова Наталья

6

Всероссийский открытый заочный конкурс «Интеллект-экспресс», биология

Всероссийский

2 место

Диплом

Веденева Н.Н.

Иванова Наталья

6

Всероссийский открытый заочный конкурс «Интеллект-экспресс», история

Всероссийский

3 место

Диплом

Юрченко А.Н.

Иванова Наталья

6

Всероссийский открытый заочный конкурс «Интеллект-экспресс», история (осенний, зимний тур)

Всероссийский

Лауреат (дважды)

Диплом

Юрченко А.Н.

Пташкина Виктория

6

Всероссийский открытый заочный конкурс «Интеллект-экспресс», биология

Всероссийский

2 место

Диплом

Веденева Н.Н.

Койшебаев Жанат

10б

Всероссийский конкурс проектно-исследовательских работ учащихся «Мой город – лучший город земли»

Всероссийский

Лауреат II степени

Диплом

Мовчан Владимир

11б

XV областной конкурс исследовательских краеведческих работ «Растим патриотов»

Областной

1 место

Диплом

Ященко А.И.

Толочек Юлия

11б

Областная научно-практическая конференция «Наше будущее –наука XXI века»

Областной

Участие

Грамота

Морозова И.А.

Утиманов Алмас11аОбластная олимпиада по химииОбластнойУчастиеЕвстигнеева Л.В.

Утиманов Алмас

11а

Олимпиада Оренбургской медакадемии по химии «Первые шаги в медицину»

Областной

3 место

Диплом

Евстигнеева Л.В.

Жумагазина Алия

11а

Олимпиада Оренбургской медакадемии по биологии «Первые шаги в медицину»

Областной

Участие

Сертификат

Веденева Н.Н.

Сагиева Алина

11а

Олимпиада Оренбургской медакадемии по биологии «Первые шаги в медицину»

Областной

Участие

Сертификат

Веденева Н.Н.

Нурмуханова Динара

11а

Олимпиада Оренбургской медакадемии по биологии «Первые шаги в медицину»

Областной

Участие

Сертификат

Веденева Н.Н.

Акишева Салтанат

11а

Олимпиада Оренбургской медакадемии по биологии «Первые шаги в медицину»

Областной

Участие

Сертификат

Веденева Н.Н.

Ильясова Диана

11а

Олимпиада Оренбургской медакадемии по биологии «Первые шаги в медицину»

Областной

Участие

Сертификат

Веденева Н.Н.

Ниетова Зарина

11а

Олимпиада Оренбургской медакадемии по биологии «Первые шаги в медицину»

Областной

Участие

Сертификат

Веденева Н.Н.

Рахимова Айдана

10а

Областная научно-практическая конференция «Наше будущее –наука XXI века»

Областной

Участие

Грамота

Морозова И.А.

Рахимова Айдана

10а

ОЗШ «Академия юных талантов «Созвездие»

Областной

Участие

Грамота

Черемухин Александр

11а

III областной конкурс учащихся образовательных учреждений Оренбургской области «Ученик года»

Областной

Участие

Диплом

Копытько С.И.

Калисова Карина

XVI областной конкурс детского литературного творчества «Рукописная книга»

Областной

Диплом 1 степени

Диплом

Пащенко Т.М.

Арефьев Александр

5

XVI областной конкурс детского литературного творчества «Рукописная книга»

Областной

Диплом 3 степени

Диплом

Пащенко Т.М.

Куксина Ольга

11а

Областной конкурс детского творчества «По безопасным дорогам - в безопасное будущее»

Областной

1 место

Диплом

Кусмухамбетов С.А.

Команда «Светофор»

Областной слет команд ЮИД

Областной

3 место

Диплом

Кусмухамбетов С.А.

Барвинский Матвей

6

Фигурное вождение велосипеда на областном слете команд ЮИД

Областной

1 место

Диплом

Кусмухамбетов С.А.

Команда

Областной конкурс «Модель ученического самоуправления»

Областной

Участие

Диплом

Копытько С.И.

Команда

Областной конкурс «Юные патриоты России»

Областной

Участие

Диплом

Копытько С.И.

Утиманов Алмас11аПредметная олимпиада по химииРайонный1 местоДипломЕвстигнеева Л.В.
Круглов АнтонПредметная олимпиада по химииРайонный1 местоДипломЕвстигнеева Л.В.

Команда

Районные военно-спортивные соревнования «Зарница»

Районный

2 место (кадеты)

Грамота

Евтушенко А.Ю., Кусмухамбетов С.А.

Группа

Районный конкурс буклетов «Кушайте на здоровье»

Районный

1 место

Грамота

Иванова А.В.

Команда

Районный конкурс «Знакомьтесь – судебная власть РФ»

Районный

1 место

Грамота

Ященко А.И.

Команда

Районная интеллектуально- правовая игра «Судебная система РФ»

Районный

2 место

Грамота

Ященко А.И.

Рахимова Айдана

10а

Районный фестиваль авторской песни и стихотворений «Люблю тебя, Россия!»

Районный

2 место

Грамота

Пащенко Т.М.

Рахимова Айдана

10а

Районный фестиваль авторской песни и стихотворений «Люблю тебя, Россия!»

Районный

Победитель в номинации

Грамота

Пащенко Т.М.

Жумагазина Айман

Районный фестиваль авторской песни и стихотворений «Люблю тебя, Россия!»

Районный

2 место

Грамота

Пащенко Т.М.

Черемухин Александр

11а

Районный фестиваль авторской песни и стихотворений «Люблю тебя, Россия!»

Районный

Победитель в номинации

Грамота

Евстигнеева Л.В.

Жантлесов Ерлан

11б

Районный фестиваль авторской песни и стихотворений «Люблю тебя, Россия!»

Районный

Победитель в номинации

Грамота

Копытько С.И.

Команда

8

Районный фестиваль «Малахитовая шкатулка – 2014»

Районный

Участие

Диплом

Копытько С.И.

Команда

5-6

Районный фестиваль «Малахитовая шкатулка – 2014»

Районный

Участие

Диплом

Копытько С.И.

Группа «Молодые голоса»

6-11

Районный фестиваль военно-патриотической песни «Долг. Честь. Родина»

Районный

1 место

Грамота

Евстигнеева Л.В.

Черемухин Александр

11а

Районный фестиваль военно-патриотической песни «Долг. Честь. Родина»

Районный

1 место

Грамота

Евстигнеева Л.В.

Жантлесов Ерлан

11б

Районный фестиваль военно-патриотической песни «Долг. Честь. Родина»

Районный

2 место

Грамота

Копытько С.И.

Пташкина Виктория,

хор кадетов

6

Районный фестиваль военно-патриотической песни «Долг. Честь. Родина»

Районный

3 место

Грамота

Евстигнеева Л.В.

Вавилова Алена

10б

Открытое первенство ДЮСШ по легкоатлетическому кроссу на призы МСМК, Чавкина Н.

Районный

2 место

Грамота

Вавилова Алена

10б

Первенство района по легкой атлетике «Бег по шоссе»

Районный

2 место

Грамота

Евтушенко А.Ю.

Аймухамбетова Карина

8

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Мастера и подмастерья»

Районный

Победитель в номинации

Диплом

Антипина В.М.

Группа «Молодые голоса»

6

Районный этап областного конкурса «День памяти жертв ДТП»

Районный

2 место

Грамота

Копытько С.И.

Команда учителей

Районная спартакиада работников образовательных организаций

Районный

3 место

Грамота

Жумагазина Айман

Районный этап областного конкурса «По безопасным дорогам - в безопасное будущее»

Районный

Победитель

Диплом

Кусмухамбетов С.А.

Куксина Ольга

11

Районный этап областного конкурса «По безопасным дорогам - в безопасное будущее»

Районный

Победитель

Диплом

Кусмухамбетов С.А.

Рахимова Айдана

10а

Районный этап областного конкурса «По безопасным дорогам - в безопасное будущее»

Районный

Победитель

Диплом

Кусмухамбетов С.А.

Койшебаев Жанат

10б

Районная научно-практическая конференция «Дети – творцы 21 века», секция «Эколого-биологическая»

Районный

Лауреат

Грамота

Веденева Н.Н.

Махамбетов Артур

11б

Районная научно-практическая конференция «Дети – творцы 21 века», секция «Историческая»

Районный

Победитель

Грамота

Соломонова Т.П.

Ковалева Оксана

Районная научно-практическая конференция «Дети – творцы 21 века»

Районный

Участие

Грамота

Иванова А.В.

Ванчинова Евгения

10а

Районная научно-практическая конференция «Дети – творцы 21 века»

Районный

Лауреат

Грамота

Команда учителей

Районная спартакиада работников образовательных организаций по волейболу

Районный

2 место

Грамота

Команда учителей

Районная спартакиада работников образовательных организаций по настольному теннису

Районный

1 место

Грамота

Команда «Поиск»

Районная интеллектуально – историческая игра «Эхо времен»

Районный

3 место

Грамота

Ященко А.И.

Пташкина Виктория

6

Районный фестиваль детского творчества «Здравствуй, мир!», номинация «Музыка нас связала»

Районный

Победитель в номинации

Грамота

Евстигнеева Л.В.

Пташкина Виктория

6

Районный фестиваль детского творчества «Здравствуй, мир!», номинация «Эколого-биологическая»

Районный

Победитель в номинации

Грамота

Веденева Н.Н.

Иванова Наталья

6

Районный фестиваль детского творчества «Здравствуй, мир!», номинация «Литературоведческая»

Районный

Победитель в номинации

Грамота

Бурма Т.П.

Иванова Наталья

6

Районный фестиваль детского творчества «Здравствуй, мир!», номинация «Эколого-биологическая»

Районный

Победитель в номинации

Грамота

Веденева Н.Н.

Кузина Юля

6

Районный фестиваль детского творчества «Здравствуй, мир!»

Районный

Участие

Грамота

Морозова И.А.

Крутько Ксения

6

Районный фестиваль детского творчества «Здравствуй, мир!», номинация «Радуга цветов»

Районный

Лауреат

Грамота

Иванова А.В.

Крутько Ксения

6

Районный фестиваль детского творчества «Здравствуй, мир!», номинация «Краеведческая»

Районный

Лауреат

Грамота

Соломонова Т.П.

Мовчан Владимир

11б

Районный этап XV областного конкурса исследовательских краеведческих работ «Растим патриотов»

Районный

Победитель

Грамота

Ященко А.И.

Куксина Ольга

11а

Районный конкурс «Моя профессиональная карьера»

Районный

1 место

Грамота

Иванова А.В.

Команда

Районный рождественский турнир по волейболу среди девушек

Районный

1 место

Грамота

Евтушенко А.Ю.

Команда кадетов

Районные состязания «А ну-ка, парни!»

Районный

3 место

Грамота

Евтушенко А.Ю

Мясоедова Татьяна

Районный фестиваль детского творчества «Новогодний калейдоскоп»

Районный

2 место

Грамота

Иванова А.В.

Иванова Наталья

6

Районный фестиваль детского творчества «Новогодний калейдоскоп»

Районный

2 место

Грамота

Иванова А.В.

Черемухин Александр

11а

Районный конкурс «Ученик года»

Районный

Победитель

Грамота

Копытько С.И.

Черемухин Александр

11а

Районный конкурс видеофильмов «Юные патриоты России»

Районный

Победитель

Диплом

Копытько С.И.

Краснова Олеся

Районный конкурс видеофильмов «Юные патриоты России»

Районный

Победитель

Диплом

Копытько С.И.

Команда

Первенство района по волейболу среди девушек

Районный

1 место

Грамота

Евтушенко А.Ю.

Команда

Районный этнографический фестиваль «Радуга – 2013»

Районный

Победитель

Грамота

Копытько С.И.

Команда

Районные соревнования по группе дисциплин «Дистанция на средствах передвижения (велосипедах)»

Районный

Участие

Грамота

Кусмухамбетов С.А.

Отряд «Светофор»

Районный слет команд ЮИД

Районный

1 место

Грамота

Кусмухамбетов С.А.

Иванова Наталья

6

Районный этап областного конкурса детского рисунка «Мастера волшебной кисти»

Районный

3 место

Грамота

Иванова А.В.

Иванова Наталья

6

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Акбулакский сувенир», номинация «Прикладное искусство»

Районный

Победитель

Диплом

Иванова А.В.