Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

МБОУ «Лицей Акбулакского района Оренбургской области»

2014-2015

Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2014- 2015 учебном году

Предмет

Фамилия, имя, отчество

Класс

Ф. И. О. учителя

Результат

Место

1.                 

Обществознание

Жумабекова Ангелина Галимжановна

8

Ященко А.И.

36

Победитель

2.                 

Обществознание

Аймухамбетова Карина Амановна

9 а

Юрченко А.Н.

18,5

Призер

3.                 

Обществознание

Ползикова Ольга Викторовна

11а

Юрченко А.Н.

32

Призер

4.                 

Обществознание

Дюсембаев Артур Айтмуратович

11б

Ященко А.И.

32

Призер

5.                 

Химия

Абзбаева Сара Сапаровна

10 б

Евстигнеева Л.В.

18,5

Призер

6.                 

Биология

Сурков Андрей Сергеевич

7

Веденева Н.Н.

42

Победитель

7.                 

Биология

Лазаренко Денис Юрьевич

10 б

Веденева Н.Н.

57

Призер

8.                 

Биология

Мергалиева Алина Мурзабековна

11б

Веденева Н.Н.

64,5

Призер

9.                 

История

Дутова Диана Владимировна

10б

Ященко А.И.

31,5

Призер

10.             

История

Дюсембаев Артур Айтмуратович

11 б

Ященко А.И.

39,5

Призер

11.             

Математика

Абзбаева Сара Сапаровна

10б

Морозова И.А.

25

Победитель

12.             

ОБЖ

Кузина Юлия Андреевна

7

Кусмухамбетов С.А.

108

Призер

13.             

ОБЖ

Карбовский Никита Иванович

8

Кусмухамбетов С.А.

128

Победитель

14.             

ОБЖ

Жумагазина Айман Абатовна

Кусмухамбетов С.А.

138

Победитель

15.             

ОБЖ

Бекова Асель Асылбековна

11б

Кусмухамбетов С.А.

121,5

Призер

16.             

География

Репьева Мария Александровна

7

Садомская Н.А.

20

Призер

17.             

География

Абзбаева Сара Сапаровна

10 б

Садомская Н.А.

20

Призер

18.             

Литература

Рахимова Айдана Бауыржановна

11 а

Пащенко Т.М.

38

Призер

19.             

Право

Рахимова Айдана Бауыржановна

11а

Ященко А.И.

42

Призер

20.             

Экология

Лазаренко Денис Юрьевич

10 б

Веденева Н.Н.

57

Призер

21.             

Экология

Мергалиева Алина Мурзабековна

11 б

Веденева Н.Н.

51

Призер

22.             

Физическая культура

Дюсембаев Артур Айтмуратович

11 б

Евтушенко А.Ю.

15

Призер

23.             

Технология

Годованюк Вероника Ивановна

10 б

Антипина В.М.

42

Победитель

24.             

Технология

Снасапов Алимжан Батырович

10 а

Антипина В.М.

38

Победитель

25.             

Русский язык

Иванова Наталья Алексеевна

7

Соломонова Т.П.

51,4

Победитель

26.             

Русский язык

Сапарова Сабина Амангалиевна

10 б

Пащенко Т.М.

35,5

Победитель






























Список участников III регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Предмет

Фамилия, имя

Уровень

Ф.И.О.учителя

Количество

баллов

Наивысший балл

Место в рейтинге/количество участников

1.     

ОБЖ

Жумагазина Айман

Кусмухамбетов Сагангалей

Аблукарович

162

230

16/40

2.     

Физическая культура

Дюсембаев Артур

11 б

Евтушенко Александр Юрьевич

70,65

99,86

54/60

3.     

Математика

Абзбаева Сара

10б

Морозова Ирина Александровна

14

42

5/32

4.     

Технология

Годованюк Вероника

10 б

Антипина Валентина Михайловна

84

115

10/23

Результативность участия учащихся в научно-практических конференциях, многопредметных олимпиадах, творческих конкурсах всероссийского, регионального, районного уровней.

Ф.И. учащихся (команда ОУ)

Класс

Название конкурса

Уровень

Результат (место)

Награда

Руководитель

Чернатова Ксения

6

Предметный конкурс «Родное слово (весна) 2015 г.»

Всероссийский

3 место в регионе

Грамота

Лысенко Т.И.

Ванчинова Евгения

11а

Предметный конкурс «Родное слово (весна) 2015 г.»

Всероссийский

3 место в регионе

Грамота

Пащенко Т.М.

Ковалева Оксана

10б

Предметный конкурс «Родное слово (весна) 2015 г.»

Всероссийский

2 место в регионе

Грамота

Пащенко Т.М.

Пиянзина Дарья

10б

Предметный конкурс «Родное слово (весна) 2015 г.»

Всероссийский

3 место в регионе

Грамота

Пащенко Т.М.

Босяк Иван

6

Конкурс «КИТ»

Всероссийский

2 место в районе

диплом

Шляхтин И.С.

Репьева Мария

7

Конкурс «КИТ»

Всероссийский

1 место в районе

диплом

Шляхтин И.С.

Темирханова Малика

Конкурс «КИТ»

Всероссийский

2 место в районе

диплом

Шляхтин И.С.

Богданов Иван

10б

Конкурс «КИТ»

Всероссийский

1 место в районе

диплом

Шиганаков А.Ж.

Лазаренко Денис

10б

Конкурс «КИТ»

Всероссийский

2 место в районе

диплом

Шиганаков А.Ж.

Шантасова Анара

11а

Конкурс «КИТ»

Всероссийский

1 место в районе

диплом

Шиганаков А.Ж.

Иргазова Адина

11а

Конкурс «КИТ»

Всероссийский

2 место в районе

диплом

Шиганаков А.Ж.

Тулегенова Асемгуль

11а

Конкурс «КИТ»

Всероссийский

3 место в районе

диплом

Шиганаков А.Ж.

Крутько Ксения

7

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество» по истории

Всероссийский

Лауреат

Диплом

Юрченко А.Н.

Крутько Ксения

7

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество» по математике

Всероссийский

III место

Диплом

Морозова И.А.

Иванова Наталья

7

Заочный конкурс «Познание и творчество» по истории по истории

Всероссийский

Лауреат

Диплом

Юрченко А.Н.

Темирбаева Анита

Всероссийский творческий конкурс «Пластилиновая картина», номинация «Декоративно –прикладное творчество»

Всероссийский

Лауреат

Диплом

Найденкова И.В.

Мергалиева Алина

11 б

Олимпиада по биологии «Первые шаги в медицину»

региональный

Победитель заочного тура

сертификат

Веденева Н.Н.

Сапарова Сабина

10б

Олимпиада по биологии «Первые шаги в медицину»

региональный

Победитель заочного тура

сертификат

Веденева Н.Н.

Мергалиева Алина

11 б

Олимпиада по химии «Первые шаги в медицину»

региональный

Победитель заочного тура

сертификат

Евстигнеева Л.В.

Абзбаева Сара

10 б

Олимпиада по химии «Первые шаги в медицину»

региональный

Победитель заочного тура

сертификат

Евстигнеева Л.В.

Рахимова Айдана

11а

Предметная олимпиада по педагогике «Ориентир»

региональный

Победитель

грамота

Юрченко А.Н.

Куксин Арсений

5

III областной краеведческий конкурс творческих и исследовательских работ «Оренбургский таланты», посвященном 270- летию Оренбургской губернии и 80- летию Оренбургской области, номинация «Изобразительное искусство»

Областной

Победитель

Диплом

Иванова А.В.

Иванова Наталья

7

Вузовская учебно – практическая конференция школьников по биологии и химии «Мы – молодые исследователи медико-биологических проблем», секция «Юные исследователи»

Областной

1

Грамота

Веденева Н.Н.

Койшебаев Жанат

11б

Вузовская учебно – практическая конференция школьников по биологии и химии «Мы – молодые исследователи медико-биологических проблем»

Областной

3

Грамота

Веденева Н.Н.

Алдыяров Сагындык

11а

Межрегиональный историко-патриотический конкурс «Морской венок славы: моряки на службе Отечеству»

Областной

Победитель

Грамота

Бартош М.А.

Егорова Анна

10а

Областной конкурс сочинений на патриотическую тему

Областной


Пащенко Т.М.

Ползикова Ольга

11а

Районный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество», номинация «Родословие»

Районный

Победитель

Грамота

Ященко А.И.

Андрущук Татьяна

11а

Районный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество», номинация «Летопись родного края»

Районный

Победитель

Грамота

Ященко А.И.

Ползикова Ольга

11а

Районная научно - практическая конференция «Дети творцы XXI века», секция «Краеведческая», номинация «За высокий уровень представленной работы»

Районный

Победитель

Грамота

Ященко А.И.

Андрущук Татьяна

11а

Районная научно – практическая конференция «Дети творцы XXI века», секция «Краеведческая», номинация «За высокий уровень представленной работы»

Районный

Победитель

Грамота

Ященко А.И.

Рахимова Айдана

11а

Районная научно – практическая конференция «Дети творцы XXI века», секция «Математическая», номинация «За оригинальность методов решения задач»

Районный

Победитель

Грамота

Морозова И.А.

Нитаева Надежда

10а

Районная научно – практическая конференция «Дети творцы XXI века», секция «Литературоведческая», номинация «За высокий уровень представленной работы»

Районный

Победитель

Грамота

Лысенко Т.И.

Рубилкина Юлия

Районная научно – практическая конференция «Дети творцы XXI века», секция «Эколого-биологическая», номинация «Актуальность и новизна поставленной задачи»

Районный

Победитель

Грамота

Веденева Н.Н.

Лазаренко Денис

11а

Районная научно – практическая конференция «Дети творцы XXI века», секция «Краеведческая», номинация «За высокий уровень представленной работы»

Районный

Лауреат

Грамота

Шиганаков А.Ж.

Команда лицея

Районный этнографический фестиваль «Радуга -2014», номинация «Выставка народного декоративно- прикладного творчества»

Районный

Победитель

Грамота

Копытько С.И.

Команда лицея

Районные соревнования «Школа безопасности», номинация «Оказание первой медицинской помощи»

Районный

2

Грамота

Кусмухамбетов С.А.

Команда лицея

Районные соревнования «Школа безопасности», номинация «КСУ»

Районный

1

Грамота

Кусмухамбетов С.А.

Команда лицея

Районные соревнования «Школа безопасности», номинация «Использование спасательного конца Александрова»

Районный

2

Грамота

Кусмухамбетов С.А.

Команда лицея

Районные соревнования «Школа безопасности», номинация «Представление команд»

Районный

1

Грамота

Кусмухамбетов С.А.

Команда лицея

Районные соревнования «Школа безопасности»

Районный

1

Грамота

Кусмухамбетов С.А.

Команда кадет

7-11

Военно - спортивные состязания «Зарница»

номинация «Строевая подготовка»

Районный

2

Грамота

Евтушенко А.Ю.

Команда лицеистов

7-11

Военно - спортивные состязания «Зарница»

номинация «Военно –историческая викторина»

Районный

1

Грамота

Кусмухамбетов С.А.

Команда лицеистов

7-11

Военно - спортивные состязания «Зарница»

номинация «Преодоление препятствий»

Районный

2

Грамота

Кусмухамбетов С.А.

Команда лицеистов

7-11

Военно - спортивные состязания «Зарница»

номинация «Строевая подготовка»

Районный

1

Грамота

Кусмухамбетов С.А.

Команда лицеистов

7-11

Военно - спортивные состязания «Зарница»

номинация «Пулевая стрельба»

Районный

3

Грамота

Кусмухамбетов С.А.

Команда лицеистов

7-11

Военно - спортивные состязания «Зарница»

номинация «Силовая гимнастика»

Районный

2

Грамота

Кусмухамбетов С.А.

Команда кадет

7-11

Военно - спортивные состязания «Зарница»

номинация «Военно-историческая викторина»

Районный

3

Грамота

Евтушенко А.Ю.

Команда лицеистов

7-11

Военно - спортивные состязания «Зарница»

Районный

2

Грамота

Кусмухамбетов С.А.

Команда кадет

7-11

Военно - спортивные состязания «Зарница»

номинация «Равнение на знамена»

Районный

3

Грамота

Евтушенко А.Ю.

Иванова Наталья

7

Районный фестиваль детского творчества «Здравствуй, мир!», секция «Историко-краеведческая»

Районный

Лауреат

Грамота

Юрченко А.Н.

Русецкая Елизавета

5

Районный фестиваль детского творчества «Здравствуй, мир!», секция «Музыка нас связала»

Районный

Победитель

Грамота

Евстигнеева Л.В.

Сапарова Катарина

6

Районный фестиваль детского творчества «Здравствуй, мир!», секция «Музыка нас связала», номинация «Владение инструментом»

Районный

Победитель

Грамота

Евстигнеева Л.В.

Цой Татьяна

6

Районный фестиваль детского творчества «Здравствуй, мир!», секция «Музыка нас связала», номинация «Владение инструментом»

Районный

Победитель

Грамота

Евстигнеева Л.В.

Бургулова Амина

6

Районный фестиваль детского творчества «Здравствуй, мир!», секция «Музыка нас связала», номинация «Владение инструментом»

Районный

Победитель

Грамота

Евстигнеева Л.В.

Соловых Ольга

6

Районный фестиваль детского творчества «Здравствуй, мир!», секция «Математическая», номинация «За высокий уровень представленной работы»

Районный

Победитель

Грамота

Морозова И.А.

Никитенко Ирина

7

Районный фестиваль детского творчества «Здравствуй, мир!», секция «Эколого-биологическая», номинация «За высокий уровень представленной работы»

Районный

Лауреат

Грамота

Евстигнеева Л.В.

Бурма Сергей

6

Районный фестиваль детского творчества «Здравствуй, мир!», секция «Мастер и мастерица», номинация «Оригинальность выполнения работы»

Районный

Лауреат

Грамота

Лысенко Т.И.

Хисамутдинова Рината

5

Районный фестиваль детского творчества «Здравствуй, мир!», секция «Радуга цветов», номинация «Качество и эстетика выполнения работы»

Районный

Победитель

Грамота

Иванова А.В.

Шляхтина Полина

7

Районный фестиваль детского творчества «Здравствуй, мир!», секция «Радуга цветов», номинация «Уровень защиты работы»

Районный

Победитель

Грамота

Иванова А.В.

Титоренко Юлия

10б

Первенство района по настольному теннису в зачет XIII игр учащихся «Старты надежд- 2015», посвященному 70- летию Победы в Вов.

Районный

3

Грамота

Евтушенко А.Ю.

Шумский Артем

6

Первенство района по легкой атлетике, посвященном 70- летию Победы в Вов.

Районный

3

Грамота

Евтушенко А.Ю.

Шумский Артем

6

Первенство района по легкой атлетике, посвященном 70- летию Победы в Вов.

Районный

3

Грамота

Евтушенко А.Ю.

Исаев Вячеслав

6

Первенство района по легкой атлетике, посвященном 70- летию Победы в Вов.

Районный

3

Грамота

Евтушенко А.Ю.

Уманский Егор

5

Первенство района по легкой атлетике, посвященном 70- летию Победы в Вов.

Районный

2

Грамота

Евтушенко А.Ю.

Кривенцов Иван

6

Первенство района по легкой атлетике, посвященном 70- летию Победы в Вов.

Районный

1

Грамота

Евтушенко А.Ю.

Круглов Антон

Лично-командное первенство по настольному теннису в зачет XIII игр учащихся «Старты надежд- 2015», посвященному 70- летию Победы в Вов.

Районный

1

Грамота

Евтушенко А.Ю.

Туксиков Исмаил

7

Лично-командное первенство по настольному теннису в зачет XIII игр учащихся «Старты надежд- 2015», посвященному 70- летию Победы в Вов.

Районный

1

Грамота

Евтушенко А.Ю.

Акопян Арина

8

Лично-командное первенство по настольному теннису в зачет XIII игр учащихся «Старты надежд- 2015», посвященному 70- летию Победы в Вов.

Районный

3

Грамота

Евтушенко А.Ю.

Команда лицея

Первенство района по настольному теннису в зачет XIII игр учащихся «Старты надежд- 2015», посвященному 70- летию Победы в Вов.

Районный

2

Грамота

Евтушенко А.Ю.

Дюба Николай

XXXIII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2015» (среди юношей)

Районный

2

Грамота

Евтушенко А.Ю.

Ковалева Оксана

10б

Первенство района по волейболу среди девушек в зачет игр школьников «Старты надежд 2015»

Районный

1

Грамота

Евтушенко А.Ю.