Кабинет директора

Ответственный за кабинет:

КОПЫТЬКО Татьяна Григорьевна, образование высшее педагогическое, директор лицея высшей категории, закончила аспирантуру, член совета директоров Академических школ России, учитель русского языка и литературы высшей категории. Автор проекта "Развитие образовательной среды лицея". Награждена премией губернатора Оренбургской области в 2007 г. Подготовила победителей районной и областной олимпиады по литературе, конкурса "Капитанская дочка". Участник международного проекта "Школы-партнеры". Руководитель победителей конкурса научно-исследовательских работ школьников на научно-практической конференции ОГУ "Горизонты науки XXI века". Обладатель премии губернатора Оренбургской области (2010г.). Победитель областного конкурса "Персона года" (2011г.). Руководитель призера НПК ОГУ в секции "Университетский округ" (2012г.).
Общий стаж - 35 лет, педагогический стаж - 35 лет. Специальность по диплому - учитель русского языка и литературы. Курсы БПК - 2011 г (учитель), 2014 г (директор).

Кабинет директора оснащен всей необходимой мебелью, оборудованием для руководства образовательным процессом, хранения документации, проведения совещаний, работой с родителями и учащимися и т.д. Имеется компьютер, многофункциональное устройство, телефон, факс. В примыкающей приемной имеется необходимая мебель, компьютер, принтер, телефон.