Ответственный за кабинет:

ИВАНОВА Анастасия Владимировна, образование высшее педагогическое, педагог-психолог высшей категории. Учитель ИЗО. Общественный инспектор по охране прав детства. Руководитель победителей конкурса научно-исследовательских работ школьников на научно-практической конференции ОГУ "Горизонты науки XXI века" (2006г). Награждена Почетной грамотой Районного отдела образования за значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса (2007г). За участие в выставке изделий декоративно-прикладного искусства «Весеннее настроение» награждена грамотой Районного отдела образования за пропаганду народных традиций, обрядов, художественный взгляд на мир (2012г). Имеет благодарность за высокий профессионализм и активное участие в организации интеллектуальной и творческой деятельности школьников за подготовку призера во всероссийском конкурсе рисунков «Мир детства, или мои любимые мультфильмы» (2007г). Руководитель призеров конкурса молодежных творческих проектов «Моя профессиональная карьера» (2014г). Принимала участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Актуальные проблемы современной психологии и педагогики: опыт, инновации, перспективы» (2014г). Осуществляет организационно-методическую, психодиагностическую, психопросветительскую и психоконсультационную работу.   Руководитель победителей районного фестиваля "Здравствуй, мир!" (2010, 2011, 2013, 2014гг), победителей и призеров районного конкурса "Новогодний калейдоскоп" (2010, 2011, 2012 гг), победителя районной НПК "Дети - творцы XXI века" (2013г.). Руководитель победителя районного конкурса буклетов "Кушайте на здоровье!" (2013г), лауреата районного фестиваля "Здравствуй, мир!" (2013г), победителя районного конкурса "Моя профессиональная карьера" (2014г), призеров районного фестиваля "Новогодний калейдоскоп" (2014г), призера районного конкурса "Мастера волшебной кисти" (2014г), победителя районного конкурса "Акбулакский сувенир"  (2014г.).
Общий стаж 13 лет, педстаж - 12 лет. Курсы БПК - 2015 г.