Кабинет завуча по УВР

Ответственный за кабинет:

ЮРЧЕНКО Анна Николаевна, образование высшее педагогическое, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель истории высшей категории. Руководитель победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, участников Всероссийского конкурса краеведческих презентаций "Моя Россия. Великое в малом". Призер областного конкурса проектов на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию учащихся «Растим патриотов России» в номинации «Методические материалы» (2012г.). Награждена грамотой Администрации муниципального образования Акбулакский район (2012г.). Руководитель лауреатов и победителей районной научно-практической конференции «Дети – творцы XXI века» (2012-2013 гг.); лауреата и призера VII научно-практической конференции «Поклонимся Великим тем годам…» (2012 г.). Руководитель победителя районного фестиваля "Здравствуй, мир!" (2013г.). Руководитель призеров районного конкурса "Малахитовая шкатулка" (2013г.).   Прошла обучение в ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (Челябинский филиал) по программе «Управление в сфере образования». В рамках обучения в академии заняла I место в дистанционной игре на базе компьютерного симулятора «Управление современной школой» (2013г). Руководитель лауреата Всероссийского открытого заочного конкурса "Интеллект-экспресс" по истории (2014г). Победитель районного этапа конкурса "Лидер в образовании", призер зонального этапа, участница областного этапа (2015г).

Общий стаж работы - 11 лет, педстаж - 11 лет. Специальность по диплому - учитель истории. Курсы БПК - 2013 г.

Кабинет заместителя директора по учебно-воспитательной работе оснащен необходимой мебелью, компьютером, многофункциональным устройством.