МБОУ Лицей не имеет обучающихся с иностранным гражданством

Уровни образования:

I уровень - начальное общее образование обеспечивает освоение учащимися образовательных программ начального общего образования. Нормативный срок обучения - 4 года. Форма обучения - очная. Обучаются в 2020-2021 году – 72 учащихся.

II уровень - основное общее образование обеспечивает освоение учащимися образовательных программ основного общего образования. Нормативный срок обучения - 5 лет. Форма обучения - очная. Обучаются в 2020-2021 году – 92 учащихся.

III уровень - среднее общее образование обеспечивает освоение учащимися программ среднего общего образования. Нормативный срок обучения - 2 года. Форма обучения - очная. Обучаются в 2020-2021 году – 23 учащихся.

Реализуемые основные образовательные программы в 2020-2021 учебном году:

Реализуемая программа

1-4

Программа «Перспектива»

5-9

Программы основного общего образования.

10-11

Общеобразовательная программа среднего общего образования, обеспечивающая дополнительную подготовку учащихся по предметам социально-экономического и химико-биологического профиля.

Срок действия государственной аккредитации образовательных программ до 29 декабря 2023 года.

Образовательная программа начального общего образования 2018-2022 г

Образовательная программа основного общего образования  2018-2023 г

Образовательная программа среднего общего образования 2018-2021 г

Учебный план на 2020-2021 учебный год

Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год

Материал по аннотациям к рабочим программам дисциплин

Обучение на всех уровнях образования ведется на русском языке.

Реализуемые образовательные программы осуществляются за счет ассигнований регионального бюджета, без оплаты стоимости обучения физическими и юридическими лицами.

Образование в лицее осуществляется на русском языке