Выпускной вечер

Выпускной вечер 27 Июня 2012
  26 июня 2012 года в лицее состоялся выпускной вечер. В красиво украшенный зал кинотеатра "Колос" были приглашены выпускники, учителя, родителя выпускников и официальные лица. Под звуки торжественной музыки на сцену поднялись выпускники 11а класса со своим классным руководителем Пащенко Т.М. и 11б класса с Евтушенко А.Ю. После приветствия выпускников, они прошли в зал, и мероприятие продолжилось традиционным ритуалом прощания со знаменем лицея и кадетской роты. Затем выпускников поздравили заместитель главы администрации по соц. вопросам Чижкова Г.Н., директор АФОГУ Миняева Н.М., начальник РОО Калиночкина Н.П., и состоялось вручение аттестатов директором лицея Копытько Т.Г. Аттестаты особого образца с золотой медалью получили Горяева Ольга и Кахаев Абдрахман, с серебряной медалью - Дускалиева Альмира. И еще 33 выпускника получили аттестаты о среднем образовании. После вручения аттестатов состоялся праздничный капустник, который был подготовлен силами заместителя директора по ВР Юрченко А.Н. и учениками 6-10 классов. Завершился вечер традиционным исполнением гимна лицея. Выпускной вечер прошел очень интересно и никого в зале не оставил равнодушным.