День родной школы

3 Февраля 2013
  2 февраля 2013 года в лицее состоялся вечер встречи выпускников. На праздник пришли выпускники разных лет. Особо были отмечены выпускники 2003 года, первый выпуск лицея, которому в этом году исполняется 10 лет; выпускники 2008 года (5 лет со дня выпуска) и самые молодые - выпускники 2012 года. С приветственным словом к присутствующим обратилась Т.Г. Копытько, директор лицея. Она отметила, что выпускники по-прежнему достойно несут имя лицеиста, успешно трудятся в различных сферах деятельности. Выпускникам 2012 года Кахаеву Абдрахману и Дускалиевой Альмире были вручены удостоверения о внесении их имен в Почетную книгу лицея. Ведущими вечера были заместитель директора по воспитательной работе Юрченко А.Н. и Президент лицея Шадрова Валерия. Выпускники приглашались на сцену, рассказывали о себе, вспоминали различные моменты из лицейской жизни, говорили слова благодарности педагогическому коллективу. Силами обучающихся был подготовлен концерт, после которого состоялось чаепитие, проходившее в теплой атмосфере классных комнат с классными руководителями.
  Благодарим всех выпускников, которые пришли на праздник. Желаем всем успехов и ждем на День родной школы в 2014 году!