Стрельба

12 Февраля 2018
В целях военно-патриотического воспитания, популяризации стрелкового вида спорта, физической культуры, здорового образа жизни, в честь 75-летия победы советских войск в битве под Сталинградом и в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в лицее организуются и проводятся различные мероприятия. Так, 30 января и 8 февраля в стрелковом тире лицея состоялись соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся 5-6 и 7-8 классов. В личном первенстве среди мальчиков первое место занял Сычёв Никита, второе место – Босяк Виталий, третье место поделили Куксин Арсений и Жумагазин Алим. Среди девочек победила Репьёва Нина, призёрами стали Жумагазина Улдай и Жумагазина Карлга. В командном зачёте среди 5 и 6 классов I место занял 5 класс, II место - 6 класс. Среди 7 и 8 классов I место занял 7 класс, II место - 8 класс. Поздравляем победителей!