6 Ноября 2018

Для 7 класса были запланированы и проведены следующие мероприятия.

1.11.18г. классный руководитель Филиппова провела интеллектуальную викторина «Своя игра» приняли участие 3 учащихся Жумагазин Алим, Жумагазина Улдай и Ашурков Денис. По итогам игры победителем стал Жумагазин Алим, 2 место занял Ашурков Денис и 3 место Жумагазина Улдай.

После мероприятия эти же ребята совместно с классным руководителем посетили ФОК «Ледовый дворец» катание на льду до 14.00.

Также 1.11.18. в 17.00 посетили мероприятия в РДК, где проводилась музыкальная викторина «Звуки музыки», присутствовала Жосан Ксения. Мероприятие не понправилось!

Жосан Ксения 1.11.18 в ДТР участвовала в мероприятии, посвященном героям

2.11.18 мы посетили Краеведческий музей совместно с 6 классом и для учащихся провели обзорную экскурсию. Присутствовали 4 учащихся: Щусь Элеонора, Жосан Ксения, Романенко Виталий и Немно Егор.