Слёт кадетских матерей - 2018

1 Декабря 2018

01 декабря прошёл Слёт кадетских матерей. Прозвучали теплые слова поздравления от директора лицея Копытько Т.Г., специалиста МУК ИМЦ отдела образования Михайлевой Г.А., воспитателя кадетской роты Зубкова И.А. На праздник были приглашены мамы выпускников кадет. От их имени выступили с поздравлениями Теплякова Н.М., а от имени мам нынешних кадет выступила Бескопыльная Ю.С. Классные коллективы порадовали мам своими номерами: кадеты 10 класса открыли мероприятие, исполнив кадетский вальс (класс.рук.Лысенко Т.И.), кадеты 7 класса совместно со своими одноклассниками (класс. рук. Филиппова С.В.) подготовили зажигательный танец; 8 класс (класс. рук. Соломонова Т.П.) –вальс; 9 класс (класс. рук. Докучаева Н.Н.) – подготовили сценку «Урок истории»; 11 класс (класс. рук. Морозова И.А.) –произнесли слова благодарности мамам. Трогательным моментом стало вручение цветов от кадет. Во время мероприятия Цой Т. и Филатов Д. проводили конкурсы, в которых активное участие принимали мамы, Ковалёва Л. и Сычёв Н. провели само мероприятие. После концертной программы мамы вместе с детьми продолжили беседу за чашкой чая.

Полный фотоотчет; https://vk.com/album-113470300_258680025