Зарница (школьный этап)

7 Апреля 2019

6 апреля 2019 года в лицее проведен школьный этап военно-спортивных соревнований «Зарница». Соревнования проведены между учащимися 8-10 классов. Перед игрой проведена торжественная линейка, вынос знамени, звучал гимн России. Соревнования включали в себя этапы: Разборка сборка автомата; строевая подготовка; конкурс «Равнение на знамена»; одевание противогаза; физическая подготовка; силовая гимнастика; метание гранаты; преодоление полосы препятствий. Жюри: Валюженич И.К., Шиганаков А.Ж., Дуйесбеков Б.У., Зубков И.А. Команды приняли активное участие во всех конкурсах. По итогам 1 место заняла команда 9 класса. Данная команда будет направлена для участия в районных военно-спортивных соревнованиях «Зарница».