Алло, мы ищем таланты 2019

27 Сентября 2019

Современная молодежь – это будущее страны. Надо задействовать все ресурсы для того, чтобы в обществе на первом месте стояли истинные ценности. Культурно-эстетическое воспитание призвано сформировать у детей эстетический вкус.
26 сентября в стенах нашего лицея прошел традиционный конкурс «Алло, мы ищем таланты». Участие приняли лицеисты с 1 по 11 класс. Во время выступлений ни на минуту не смолкали дружные аплодисменты зрителей. Каждый желающий смог показать свои способности и раскрыть свой талант перед зрителями. Кто-то вышел на эту сцену в первый раз, а кто-то постоянно радует зрителей замечательными номерами.
Первоклассники перебороли свой страх и стеснение, выйдя первый раз на сцену перед многочисленной публикой. Попробовать себя в вокальном жанре изъявили желание многие ребята. Конкурс прошел на ура! И выступающие, и зрители остались довольны. Атмосфера была напряженной не только за кулисами, но и в зрительном зале. Участники ждали своего выхода на сцену, а зрители порцию позитива и непередаваемые эмоции.