Популяризация предпринимательства

21 Ноября 2019

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» регионального проекта «Популяризация предпринимательства» представители Центра поддержки предпринимательства Оренбургской области и успешных предпринимателей Оренбургской области провели встречу с учащимися образовательных организаций Акбулакского района в здании районной администрации.
Представителями Центра поддержки предпринимательства был представлен презентационный материал, успешные предприниматели Ольга Кудрявцева и Айгуль Чукеева провели для учащихся открытый урок на тему «Популяризация предпринимательства среди учеников старших классов Оренбургской области».