Импульс Добра

20 Января 2020
С 20 января по 3 февраля наш волонтёрский отряд «Всё в наших руках» проводит благотворительную акцию «Импульс Добра». Цель нашей акции - сформировать у детей умения правильно оценивать себя и других; развивать представления о взаимопомощи, о сострадании к чужой беде; воспитывать у подрастающего поколения такие качества, как доброта, щедрость, отзывчивость.
Акция – напоминание всем нам о том, что рядом с нами есть люди, которым нужна помощь. И каждый из нас в силах эту помощь оказать, потратив немного времени, подарив свое внимание, проявив свое участие.
Если у Вас в доме завелось из вещей что-нибудь УЖЕ ненужное и чем Вы практически не пользовались, отдайте тогда это не нужное в дар другим людям! Если Вы не знаете, кто достоин такого бесценного подарка, тогда передайте этот предмет волонтёрскому отряду – мы найдём этому новый дом и счастливого обладателя!
Участие в акции - повод сделать добро!!! Это сделает нуждающихся детей хоть немного счастливее!!! ТВОРИТЬ ДОБРО ПО СИЛАМ КАЖДОМУ!!!