Мисс Лицей - 2020

12 Марта 2020
11 марта в лицее прошло мероприятие, посвященное Международному женскому дню «Мисс Лицей - 2020». Юные красавицы, модницы и умницы отстаивали право считаться самой – самой.
За титул «Мисс Лицей 2020» боролись Жосан Ксения, Богинина Мария, Жумагазина Карлга и Бектемирова Дина. Ведущими этого весеннего праздника красоты и таланта выступили Кочетков Иван и Куксин Арсений. В состав жюри вошли: инженер-эколог ГБУ «Экологической службы Оренбургской области» Михалёв Ю.В., зам.директора по УВР Докучаева Н.Н. и воспитатель кадетской роты Драчук В.Б. Поддержать конкурсанток пришли их одноклассники и друзья.
В конкурсе участницы раскрылись с разных, самых неожиданных сторон как умницы, умелицы, спортсменки и артистки, увлеченные своими интересами. По итогам конкурсных испытаний главный титул конкурса «Мисс Лицей 2020» был присуждён ученицы 11а класса Бектемировой Дине. Приз зрительских симпатий получила Жумагазина Карлга. Поздравляем!
Полный фотоотчет - https://vk.com/album-113470300_271070265