Вручение аттестатов 2020 11 класс

23 Июня 2020
23 июня 2020 прошло вручение аттестатов выпускникам 11 класса. В этом году аттестаты о среднем общем образовании были вручены 9 выпускникам. Награждены медалями за «Особые успехи в учении» две выпускницы лицея: Аташова Альбина и Бектемирова Дина. В этом году вручение аттестатов у 11-классников проходило в английском стиле: как говорится, скромно, но со вкусом (пандемия внесла свои коррективы).
Дорогие наши выпускники! Поскольку вы стоите на пороге новой, неизвестной вам взрослой жизни, за которую предстоит взять на себя ответственность, желаем вам смело смотреть в будущее, не отступать от своих мечтаний и всегда стремиться к лучшему. Желаем вам найти свой путь, свое дело, которое будет приносить удовлетворение вам и пользу окружающим. Оптимизма, веры в себя и перспективных идей!
Поздравляем всех выпускников и их родителей! Пусть исполняются мечты! Удачи всем на ЕГЭ!