Вручение аттестатов 2020 9 класс

19 Июня 2020
19 июня 2020 г прошло вручение аттестатов выпускникам 9 класса. Получили документ об основном общем образовании 18 девятиклассников. Аттестат с отличием получила Корниенко Марина. Процедура вручения аттестатов в 2020 году в корне отличается от прошлых лет. Это связано с режимом самоизоляции и масочным режимом. Маска и перчатки стали неотъемлемыми «аксессуарами» для всех участников важной церемонии. С интервалом 5-10 минут ребята заходили по одному в лицей, где их встречали и.о.директора Копытько С.И., заместители директора Докучаева Н.Н. и Филиппова С.В. и классный руководитель Соломонова Т.П. Этот день надолго останется в памяти каждого из выпускников 2020 года. Коллектив лицея поздравляет ребят с получением документов об образовании. Желаем выпускникам добиваться намеченной цели и пусть успех будет заслуженной наградой за старания!