Итоги конкурса «Мамочка любимая моя»

8 Декабря 2020

С 21 октября по 20 ноября 2020г. проводился районный конкурс детского творчества «Мамочка любимая моя» в дистанционном формате. В конкурсе приняло участие 350 участников в возрасте 5 – 17 лет из 34 общеобразовательных организаций. От лицея приняли участие 31 учащихся со своими работами в разных номинациях.

Подведены итоги районного конкурса детского творчества «Мамочка любимая моя». Примите наши поздравления!

Борисова Дарья 1 место

Ермолаев Роман 1 место

Темирбаева Анита 2 место

Липиенко Дарья 2 место

Итенова Амина 3 место

Калиева Алина 3 место

Тукашева Дана 3 место

Липиенко Дарья 3 место

Членами жюри отмечены за «хорошую творческую работу» следующие работы участников: Редько Софья, Кудинова Ирина, Аташева Анара, Есингельдиева Самира, Сычева Яна, Сылкина Ксения, Автомонов Артем.

Благодарностью за участие в районном конкурсе детского творчества «Мамочка любимая моя» награждаются: Павелко Юрий, Крыжняя Милана, Маясаров Данияр, Маясаров Диас, Шиганакова Дарина, Итенова Амина, Нурмухамедова Сабрина, Крюкова Анна, Итенов Тимур, Крыжняя Милана, Бескопыльный Тимофей, Волосков Егор, Вивтоненко София, Дускалиева Эмилия, Нурмуханов Адель, Тукенова Софья.