Пасхальное яйцо

28 Апреля 2021
В преддверии главного праздника православных христиан – Пасхи, МБУК «Акбулакский историко-краеведческий музей имени И.П.Редько» объявлял  конкурс декоративно- прикладного творчества «Пасхальное яйцо-2021». 23 апреля члены жюри в лице: заслуженного работника культуры Благовестновой П.И., руководителя Акбулакского Дома Ремёсел Тецковой В.А., участниц музейного клуба «Душевные посиделки» Шевченко Т.В., Бобылевой Н.Т., директора музея Титоренко Е.И., специалиста отдела культуры акбулакского района Давлетовой Г.С.,  подвели итоги творческих работ участников.
27 апреля обучающиеся МБОУ Лицей  3 а и 1 а классов приняли участие в  открытии выставки «Пасхальное чудо». Свои работы на конкурс предоставили: Грицаенко Ксения 3а класс, Нурмухамедова Сабрина  и Борисова Дарья 1 а класс. С наступающим праздником ребят поздравил отец Виталий и вручил дипломы и грамоты победителям. Благодарственным письмом наградили Нурмухамедову Сабрину ученицу 1а класса.