Вручение аттестатов 2021

26 Июня 2021

Праздник окончания лицея и начала новой взрослой жизненной поры прошел 24 июня для выпускников нашей лицея.
С окончанием лицея, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравила директор С.И.Копытько, вручив аттестаты и грамоты за хорошие успехи в лицее. Самые тёплые и добрые пожелания звучали от родителей и классного руководителя Докучаевой Н.Н.
В этом году лицей выпустил 11 учеников. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание лицея – это первый трудный этап в жизни вчерашних лицеистов, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.
Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути!!!!!