Алло мы ищем таланты

Алло мы ищем таланты 27 Сентября 2016
26 сентября 2016 года в лицее прошел конкурс «Алло, мы ищем таланты!». В данном конкурсе приняли участие обучающиеся 1-3, 5-11 классов.
Конкурс проводился по номинациям:
- Мастер чтения ;
Прикладное художественное творчество;
- Игра на музыкальном инструменте;
- Мастер пения;
- Мастер танца .
Результат:
В номинации «Мастер чтения»:
среди 1-3 классов: Мостовой Г. – номинация «Авторское стихотворение»; Бак Е. – номинация «Гражданственность»; Абуткин Д. – номинация «Артистизм»; Иванов Ю. – номинация «Образность»; Юрченко К. – номинация «Выразительность».
среди 5-11классов: Иванова Н. – 1м.; Мищенко П. – 2 м.; Бикмашева Д. -3м.; Ярошенко С. – победитель в номинации «Авторское стихотворение».
В номинации «Мастер танца»:
среди 1-3 классов: Танец «Соловушка» - 1 место; Цой А. - 1место;
среди 5-11 классов: 1 место -8 кл.; 2 место – 9 кл.; 3 место – 7кл.
В номинации «Игра на музыкальном инструменте»:
среди 1-3 классов: Пархоменко Н. – 1место; Мамедова Ю., Школа Ю. – 2 место.
В номинации «Мастер пения»:
среди 1-3 классов:
Шило К. – 1 место; Маясаров Д.– 2 место; Мулдагалиева А. – 3 место;
Благодарность: Рогозная А., Ищанова Д.; Мынбайева Г.; Михайлюк В.
среди 5-8 классов:
Карабулина Л.- 1 место; Халтурина Л.– 2 место;
Благодарность: Вокальная группа юношей «Выйду ночью в поле с конем», Бикмашева А.
среди 9-11кл.: Соболев С. – 1 место.
В номинации «Прикладное художественное творчество»:
среди 1-3 классов: Сылкина К. - номинация «Изобразительное искусство»; Круглов А.номинация «Декоративно-прикладное творчество»; Темирбаева А. номинация «Пластилинография»; Шумская К. номинация «Кружевная фантазия»; Цой К. номинация «Нетрадиционные техники рисовании»; Ли Д. номинация «Творческая копилка».
среди 5-11кл.:
Теткенова В. - номинация «Графика»; Жумагазина А. – номинация Волшебная нить»; Репьева Н. –номинация «Восковая фантазия».
Благодарность за работу: Таспагара К. «Резвый конь»; Репьева М. «Живая природа»;
Приз зрительских симпатий вручили Соболев С.