Конкурс чтецов

25 Января 2017

24 января в читальном зале библиотеке лицея состоялся конкурс чтецов «Люблю природу русскую!», посвящённый году Экологии в России. Участниками конкурса были мальчишки и девчонки 1-3 классов. Участники состязались в исполнении стихотворений русских поэтов. Все выступающие  выразительно читали, старались донести до каждого  присутствующего в зале  смысл читаемых ими строк.

Ни один конкурс не обходится без жюри.  В его состав входили: Лысенко Т.И., учитель русского языка и литературы, Копытько С.И., заместитель директора по воспитательной работе и Вивтоненко М., президент демократической республики «Лицейское Содружество».

По итогам конкурса: 1 место заняла ученица 3 «Б» класса Рындина А., 2 место - ученик 2 «А» класса Иванов Ю., 3 место – ученица 1 «А» класса Аташева А. Все участники были награждены грамотами и благодарностями, а также сладкими призами.