1 Сентября 2017

1 сентября 2017 года в лицее прошел праздник День знаний.
Открытие линейки началось в 9.00. На празднике присутствовали почетные гости Бердников А. А., глава Акбулакского поселкового совета, директор информационно-методического центра Серехан Ж. В..
  9 первоклассников влились в число учащихся Акбулакского лицея. Под руководством классного руководителя Зубковой Е. С. учащиеся 1 класса рассказывали стихотворения.
От имени выпускников выступили Бирхалеева Н., Соболев С.. Право дать первый звонок было предоставлено выпускникам 2018 г. Хакимовой А., Жумабекова А., первоклассникам Распятикову В., Мостовой В. Во время линейки старшеклассники исполнили танец "Первоклассники" совместно с первоклассниками.

Всех с новым учебным годом!!!