А ну-ка, мальчики

19 Февраля 2018
19 февраля, в честь 75-летия победы советских войск в битве под Сталинградом и в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, с целью воспитания у учащихся любви к своей Родине, стремления стать ее достойным защитником, в лицее прошел конкурс «А ну-ка, мальчики». В мероприятии приняли участие команды 8-11 классов. Для участия в конкурсе ребятами заранее были подготовлены: название, девиз и эмблема команды: 8 класс – «Патриот»; 9 класс – «Комета»; 10 класс – «Автоваз»; 11 класс – «Спецназ». По результатам конкурса 1 место – заняла команда 10 класса; 2 место – команда 9 класса, 3 место поделили две команды, набрав одинаковое количество баллов – команды 8 класса и 11 класса. Поздравляем! Молодцы, так держать!!!