Елка Главы Акбулакского района

27 Декабря 2020
Новый год - это волшебное время, приятные хлопоты, праздничная суета. Время подводить итоги и строить планы на будущее. Люди ждут чуда и верят, что в следующем году все будет еще лучше, чем в прошлом. Каждый человек мечтает, что исполнится его самое заветное желание. Особенно дети. А взрослые в это время становятся добрыми волшебниками. Так 24 декабря прошла "Елка главы администрации Акбулакский район"
На мероприятие были приглашены учащиеся, активно проявившие себя во всех сферах жизни лицея, района и области. В своем поздравлении глава администрации Акбулакского района " Пирогов Виктор Викторович
пожелал ребятам успехов во всех сферах деятельности, новых побед, самореализации, достижения наивысших результатов и вручил каждому юному дарованию памятные подарки.
Для ребят также было организовано новогоднее видеопредставление от Дома творческого развития, которое порадовало яркой игрой актеров, красочными костюмами и декорациями и захватывающим сюжетом, насыщенным курьезными моментами и шутками.
Новогодняя ёлка для одаренных детей стала доброй традицией нашего района, принять участие в которой будет хорошим стимулом для отличной учебы на весь следующий год.