Положения о проведении Всероссийских мероприятий

ПЕРЕЧЕНЬ ПОЛОЖЕНИЙ

К КАЛЕНДАРЮ ВСЕРОССИЙСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ

В СФЕРЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ВОСПИТАНИЯ И ДЕТСКОГО ОТДЫХА НА 2021 ГОД

1. Положение о проведении Четвертого Всероссийского хакатона по 3D-моделированию и программированию «VRAR-fest»

2. Положение о Всероссийской акции «Я – гражданин России»

3. Положение об организации и проведении Большого всероссийского фестиваль детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ОВЗ (с международным участием), включая положение о проведении всероссийский фестиваль инклюзивных театров, положение о проведении всероссийского фестиваля «Как взмах крыла», положение о проведении всероссийского фестиваля танцев на колясках

4. Положение о проведении Второго Всероссийского конкурса геоинформационных технологий и программирования «GeoMaker»

5. Положение о проведении Второго Всероссийского конкурса «Робохакатон»

6. Положение о проведении Всероссийского конкурса промышленного дизайна и ресурсосберегающих технологий «Экотон»

7. Положение о проведении Всероссийского конкурса научно-исследовательских и проектных работ

8. Положение о проведении Всероссийского хакатона по работе с большими данным и искусственным интеллектом

9.Положение о проведении Всероссийского конкурса по микробиологии

10. Положение о проведении Всероссийского конкурса промышленного дизайна «3Dзайн»

11.Положение о проведении Всероссийского конкурс инновационных технологических проектов

12.Положение о проведении Второго Всероссийского фестиваля «IT-fest»

13.Положение о проведении Всероссийского фестиваля беспилотных технологий

14.Положение о проведении Всероссийского конкурса по направлению «Альтернативная энергетика»

15.Положение о Всероссийском конкурсе инновационных экономических проектов «Мои зеленые СтартАпы»

16.Положение о проведении Второго Всероссийского чемпионата «KvantoRace-2021»

17.Положение о проведении Второго Всероссийского конкурса «IT-хакатон TASKILLS»

18.Положение о проведении Второго межрегионального хакатона по имитационному моделированию «CityLogic-2021»

19.Положение о проведении Третьего Всероссийского геохакатона

20.Положение о проведении Хакатона в рамках Всероссийского фестиваля медиа и коммуникационных технологий

21.Положение о проведении Всероссийского конкурса управления беспилотными летательными аппаратами «Drone Racing»

22.Положение о проведении Чемпионата по функциональной грамотности

23.Положение о проведении Всероссийского конкурса по генетике

24.Положение о проведении Всероссийского конкурса «Турнир программистов»

25.Положение о проведении Всероссийского конкурса по нанотехнологиям и материаловедению

26.Положение о проведении Третьего Всероссийского конкурса «Робохакатон»

27.Положение о проведении Второго Всероссийского конкурса по проектированию и конструированию беспилотных летательных аппаратов «Аэрохакатон»

28.Положение о проведении Второго Всероссийского конкурса инженерии и изобретательства «X-Tech fest»

29.Положение о проведении Международного конкурса детских инженерных команд «Кванториада-2021»

30.Положение о проведении Всероссийского конкурса методических материалов технической направленности