квест - игра 'Памятники Акбулака'

18 Мая 2021
18 мая учащиеся 7а, 7 б классов совместно с классными руководителями Веденевой Н. Н, Садомской Н. А, посетили Акбулакский краеведческий музей имени И. П. Редько. Работниками музея проведена квест - игра 'Памятники Акбулака'. В начале с ребятами провели инструктаж по ТБ, затем выдали конверты с заданиями, учащиеся приступили к выполнению заданий. Задания были по историческим памятниками Акбулака. Цель квест - игры носила воспитательный и познавательный характер. Учащиеся с большим интересом приступили к игре. В ходе этого мероприятия ребята узнавали историю памятников посёлка Акбулак.Команды справились успешно с заданиями, проявили большой интерес к истории малой Родины. Несмотря на жаркую погоду все были довольны этой игрой. В конце игры ребят ожидал сладкий сюрприз. От имени учащихся 7а и 7 б классов хочется выразить огромную благодарность работникам музея за проведенную квест - игру.