Технология

Универсальная линия учебников технологии под редакцией В.Д. Симоненко предлагает единый учебник для мальчиков и девочек. Учебник развивает основные принципы, заложенные в программе и учебных пособиях по технологии для начальных классов, обеспечивая преемственность технологического образования. Содержание учебника, включающее необходимый минимум знаний по программе образовательной области «Технология» для 5 класса, расширено материалом по сельскохозяйственным технологиям. Учебник может использоваться как в городской, так и в сельской школе. Рекомендуется для малокомплектных школ, а также школ, ориентированных на углубленное или профильное изучение естественнонаучных дисциплин. Соответствует федеральному компоненту государственных образовательных стандартов основного общего образования (2004 г.).

КОПЫТЬКО Светлана Ивановна, учитель технологии первой категории, заместитель директора по воспитательной работе. Руководитель учащихся-участников районных конкурсов "Храбрый портняжка-2009", "Мастера и подмастерья-2009", "Новогодний калейдоскоп-2009", районной выставки, посвященной Дню детства, за что администрацией района и районным отделом образования была вынесена благодарность. Руководитель победителя районного конкурса "Люблю тебя, Россия!", призера районного конкурса "Долг. Честь. Родина", победителей районного конкурса видеофильмов "Юные патриоты России", районного этнографического фестиваля "Радуга"   (2014г.).
Общий стаж работы 9 лет, педстаж 9 лет.
Специальность п о диплому- учитель начальных классов.
Курсы БПК - 2014 г (учитель), 2014 г. (заместитель директора).