ЭК "Путешествие по Великобритании"

БУРМА Татьяна Павловна, образование высшее педагогическое, учитель английского языка высшей категории, награждена грамотой министерства образования РФ, почетный работник общего образования, обладатель гранта Президента РФ в рамках реализации ПНП "Образование" "Лучшие учителя России" - 2009 г. Разработала программу дополнительного образования "Институт общения". Руководитель победителей конкурса научно-исследовательских работ школьников на научно-практической конференции ОГУ "Горизонты науки XXI века". Руководитель районного методического объединения учителей английского языка. Татьяна Павловна является руководителем победителей и лауреатов научно-практической конференции "Дети - творцы XXI века" (2006-2014 гг.), Всероссийского заочного конкурса-олимпиады "Познание и творчество" г. Обнинск (2008-2015гг.), Всероссийского конкурса "Первые шаги", г. Москва (2010 г.).
Общий стаж - 37 лет, педстаж - 37 лет. Специальность по диплому - учитель английского и немецкого языка. Курсы БПК и ФГОС ОО - 2015 г.