Приём в 10 класс

В 2020-2021 учебном году МБОУ «Лицей Акбулакского района Оренбургской области» открывает 10 класс социально-экономического и естественно-научного профиля для зачисления  обучающихся, получивших аттестат об основном общем образовании в текущем учебном году.

Прием документов  обучающихся осуществляется комиссией МБОУ Лицей по комплектованию 10 класса.

Для решения вопроса о зачислении в профильный класс родители (законные представители) выпускников 9 классов представляют следующие документы:

- заявление о зачислении в профильный класс на имя директора МБОУ Лицей;

- согласие на обработку персональных данных;

- аттестат об основном общем образовании;

- выписку из ведомости успеваемости за восьмой класс (в случае, если выпускник переходит в другую ОО) по утвержденной форме

- портфолио учебных достижений за 8-9 классы (копии документов /дипломы, грамоты, сертификаты/, подтверждающие успешное выступление на предметных олимпиадах, конференциях и др.)

После регистрации заявления родителям (законным представителям) выдаётся справка о приёме документов, содержащая информацию о перечне представленных документов.

Нормативно - правовые документы

Приказ Министерства образования №01-21/689 от 23.04.2020 г. "Об утверждении порядка комплектования десятых классов в общеобразовательных организациях Оренбургской области в 2020 году"

Приказ Министерства образования № 01-21/905 от 08.07.2020 г "О внесении изменений в приказ министерства образования Оренбургской области от 23.04.2020 № 01-21/689"