Общие сведения

Юрченко Анна Николаевна, заместитель директора по УВР МБОУ «Лицей Акбулакского района Оренбургской области»

Образование:

Оренбургский государственный педагогический университет, 2003 г., исторический факультет

Оренбургский государственный университет, 2013 г., экономический факультет

ОГУ «Управление государственными и муниципальными образовательными учреждениями» 2015-2017 гг.

Профессиональная деятельность:

2003 г. - МОУ «Акбулакская СОШ №1» старшая вожатая, учитель истории

2005 г. – МОУ «Лицей-интернат Акбулакского района Оренбургской области» воспитатель, учитель истории

2010 г. – МОУ «Лицей Акбулакского района Оренбургской области» заместитель директора по воспитательной работе

2013 г. – МБОУ «Лицей Акбулакского района Оренбургской области» заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Мои достижения:

Районный конкурс молодого руководителя «Шаг в профессию» - 2011 г. победитель в номинации «Успешный дебют»

Областной конкурс проектов на лучшую организацию работы педагогов по патриотическому воспитанию учащихся «Растим патриотов России» в номинации «видеопродукция» диплом поощрения 2011 г.

Областной конкурс проектов на лучшую организацию работы педагогов по патриотическому воспитанию учащихся «Растим патриотов России» в номинации «методические материалы» III место 2012 г.

Дистанционная игра на базе компьютерного симулятора программы подготовки управленческих кадров сферы образования «Управление современной школой» в рамках повышения квалификации в РАНХ и ГС- 1 место 2013 г.

Районный этап областного конкурса «Лидер в образовании Оренбуржья – 2015» 1 место, участник зонального и областного этапов.

Районный этап областного конкурса «Лидер в образовании Оренбуржья – 2017» 1 место.

Награды:

2015 г. грамота министерства образования Оренбургской области;