Общая информация об условиях организации питания в образовательной организации

Питание обучающихся МБОУ Лицей организовано общеобразовательной организацией самостоятельно в школьной столовой. Отпуск горячего питания обучающимся организован по классам, в соответствии с режимом учебных занятий. За каждым классом в столовой закреплены обеденные столы. Обеденный зал оборудован столовой мебелью. Столовая обеспечена достаточным количеством столовой посуды и приборами.

Паспорт столовой МБОУ Лицей
Поставщики продуктов питания
Разъяснения о подходах к организации горячего питания в образовательных организациях,переведенных на дистанционное обучение ввиду санитарно-эпидемиологической ситуации
Информация о порядке предоставления родителями (законными представителями) сведений о состоянии здоровья ребенка для организации питания по персонифицированному (лечебному) меню